Slemish Apartment
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Slemish Apartment
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Flughafenshuttle
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Skiaufbewahrung
- Skipass-Verkauf
- Café vor Ort
- Feuerlöscher
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Slemish Apartment liegt in Rue du Bourg, Morzine, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Slemish Apartment wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Satellite Coffee Morzine and La Dez'Alp.
Gäste können im Slemish Apartment mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Musee de la Musique Mecanique (3.4 km) and Abbaye D'Abondance (11.5 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Slemish Apartment übernachten.
Slemish Apartment bietet Flughafentransfers gegen zusätzliche Kosten an.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 64 km von Flughafen Genf entfernt.






























