>
>
Le Lezy - Unwind France

Le Lezy - Unwind France

Le Lezy 170 Chemin de la Chenalette, Morzine, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Le Lezy - Unwind France - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
Gäste: 4
Area: 28 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
L Opera
850 Mehr über das Zimmer
Setc
1.3 km
Le Calumet
1.4 km
Chez per'Syl
600 Mehr über das Zimmer
Le Local
500 Mehr über das Zimmer
Chez Toi
550 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
72 km
Flughafen Genf
63 km
Flughafen Sion
98 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
63 km
Landschaft und Natur
Le Roc d'Enfer (2244m)
11 km
See Lac de Montriond
7 km
Col de La Joux Verte
13 km
Skilifte
Super Morzine Ski Lift
900 Mehr über das Zimmer
Skilift TC Super Morzine
900 Mehr über das Zimmer
Skilift TS de la Crusaz
950 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Le Lezy - Unwind France

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Le Lezy - Unwind France?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Le Lezy - Unwind France?

Le Lezy - Unwind France liegt in Le Lezy 170 Chemin de la Chenalette, Morzine, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Le Lezy - Unwind France?

Die Preise im Le Lezy - Unwind France können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind Haustiere im Le Lezy - Unwind France gestattet?

Haustiere sind im Le Lezy - Unwind France erlaubt.

Bietet Le Lezy - Unwind France Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Le Lezy - Unwind France übernachten.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Le Lezy - Unwind France?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Musee de la Musique Mecanique (3.3 km) and Abbaye D'Abondance (10.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Liegt Le Lezy - Unwind France in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Le Lezy - Unwind France verfügbar?

Im Le Lezy - Unwind France können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Le Lezy - Unwind France?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Le Lezy - Unwind France?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Le Lezy - Unwind France verfügbar?

Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Le Lezy - Unwind France und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 63 km von Flughafen Genf entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!