Chalet Lisa B&B
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chalet Lisa B&B
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Garten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Chalet Lisa B&B befindet sich unter folgender Adresse: 38 Chemin de Chantereys, Morzine, Frankreich.
Um die genauen Preise im Chalet Lisa B&B zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zum Essen in der Nähe können Gäste L'Improviste, Le Tyrolia, Le Calumet and L'Escargot besuchen.
Chalet Lisa B&B bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen Chalet Lisa B&B und Flughafen Genf beträgt ungefähr 64 km.
Chalet Lisa B&B liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Chalet Lisa B&B bietet Zimmer wie Doppelzimmer mit eigenem Bad and Dreibettzimmer.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können im Chalet Lisa B&B mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Gäste erreichen Musee de la Musique Mecanique mit einer kurzen Fahrt von der Unterkunft aus.







































